У бабушки моей мы пруд в саду решили соорудить. Она предлагала, как в старину глиной да камнями стенки выложить, а любимый купил новомодную плёнку из бутилкаучука прямо напрямую в компании Роспруд. Ну, скажу я Вам – удивительная наука химия! Вода вся остаётся в пруду, никуда не уходит! Я даже розовую лилию в тазике высадила. И ничего, зимует. А если бы водичка уходила, то и красавица моя бы замёрзла.
Антон
Зашел на сайт "РосПруд", уж насколько я тугодум в интернет-сайтах, но здесь сразу стало понятно, куда нажимать и как ознакомиться с ассортиментом. Очень удобный и уникальный интерфейс. Помимо широкого ассортимента товара - порадовало и качество обслуживания. Меня всегда привлекали интернет-магазины, где оставлено много контактной информации. Также почитал отзывы.. Видно сразу, что компания живет и активно развивается, к таким ресурсам сразу возникает доверие, я желаю Вам и дальнейшего процветания.
Николай
Хорошая организация. Успешно и в срок решают поставленные задачи. Цены разумные. Предполагаем и в дальнейшем сотрудничать с "Роспруд"
992 LED1 (FULL RGB) Pondtech используются специально для ландшафтного освещения и подсветки всех видов водных объектов: парковые зоны, фонтаны, пруды, водоемы и бассейны.
Для подключения светильников необходимо использовать RGB управление с пультом Д/У и пятижильный кабель с коннекторами IP68.
Особенности прибора:
Мощные трехкристальные полноцветные RGB светодиоды 3шт x 3Вт.
Поворотный кронштейн из нержавеющей стали в комплекте.
Корпус из литой нержавеющей стали.
RGB управление с пультом дистанционного управления и пятижильный кабель заказываются отдельно
Возможно подключение до 8 светильников на одно управление