13 110 руб.
8-(495)-987-40-42 | пн.- пт.: 08:00—18:00
сб.- вс.: 09:00—18:00

аналог Китай в наличии - TSP 20000 JEBAO
Насосы AquaMax Eco Premium входят в начальный уровень премиального сегмента продукции OASE они служат для подачи грязи как со дна так с поверхности пруда, благодаря своей продуманной конструкции с двумя патрубками эти насосы легко включаются в сложную систему фильтрации с применением скиммера,
Новаторские решения фирмы OASE смогли применить в этой серии энергосберегания электроэнергии до 40%, корпус насоса настолько универсальный и большой площадью всасывания различного донного мусора и пропускает через себя частицы размером до 11 мм, подовая их затем на фильтрацию.Насосы входят в начальный уровень премиального сегмента продукции OASE они служат для подачи грязи как со дна так с поверхности пруда, благодаря своей продуманной конструкции с двумя патрубками эти насосы легко включаются в сложную систему фильтрации с применением скиммера.
входят в начальный уровень премиального сегмента продукции OASE они служат для подачи грязи как со дна так с поверхности пруда, благодаря своей продуманной конструкции с двумя патрубками эти насосы легко включаются в сложную систему фильтрации с применением скиммера.
Новаторские решения фирмы OASE смогли применить в этой серии энергосберегания электроэнергии до 40%, корпус насоса настолько универсальный и большой площадью всасывания различного донного мусора и пропускает через себя падовая их затем на имеют уникальную функцию (EFC) что предохраняет от сухого хода(холостого) и перегрева насоса
| Размеры мм (ДxШxВ) | 340 x 280 x 165 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Энергопотребление | 180 |
| Длина кабеля питания м | 10 |
| Вес нетто кг | 5,40 |
| Гарантия | 2 |
| Макс. производительность (л/мин) | 325 |
| Макс. производительность (л/ч) | 19500 |
| Макс. высота подъема, м | 5,40 |
| Соединение , напорная сторона | 2" |
| Соединение , всасывающая сторона | 2" |
| Соединение со шлангом | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Поверхность всасывающего фильтра см² | 1000 |
| Удаляемые твердые частицы, мм | 10 |
| Электронное регулирование | Да |
| Тип установки | Возможно погружная и сухая |